Attribué à Jean-Baptiste ISABEY (Nancy 1767 - Paris 1855)

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jeune dandy Aquarelle, plume et encre noire Déchiré dans le haut, légèrement insolé, taches Une attribution à Horace Vernet a été suggérée
Mes ordres d'achat