Attribué à Horace VERNET (Paris 1789 - 1863)

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Etude d'homme Crayon noir et estompes, lavis brun 26,7 x 20,3 cm Légèrement insolé Provenance: collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat