Jacques SABLET (Morges 1749 - Paris 1803)

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Trois études de sculptures antiques Plume et encre noire, lavis bistre 20 x 34,5 cm Signé et daté «an 9»
Mes ordres d'achat