Louis BELANGER (Paris 1736 - Stockholm 1816)

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paysage à la cascade Gouache 40 x 53 cm Signé et daté en bas à gauche «Louis Bélanger 1802» Présenté sous verre Petits éclats et sauts de peinture surtout dans la partie centrale
Mes ordres d'achat