Attribué à Jan HACKAERT (Amsterdam 1629 - 1699)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de paysages animés Gouache 8,5 x 11,5 cm Signé sur l'une «Jean Hackert» Ecaillures dans la partie gauche de la première Provenance: Vente Bourgarel 15 juin 1922
Mes ordres d'achat