Giovanni Battista CIPRIANI (Florence 1727 - Londres 1785)

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
L'ange Gabriel Aquarelle, crayon noir et sanguine 37,5 x 27,2 cm Annoté «Thohn» en bas à droite Gravé par Bartolozzi, petite épidermure et petit manque sur le bord inférieur
Mes ordres d'achat