Auguste LEU (Düsseldorf 1818 - 1897)

Lot 49
3 000 - 4 000 EUR

Femme au fagot dans un paysage de montagnes Huile sur toile d'origine Signée et datée en bas à droite "A. Leu 1895" 95 x 112 cm
Mes ordres d'achat