Auguste MORREN (Actif au XIXème siècle)

Lot 47
1 000 - 1 200 EUR

La Ferme Huile sur toile ovale Signée et datée en bas vers la droite "Aug. Morren 1858" 49 x 67 cm
Mes ordres d'achat