Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle dans le gout de BOILLY

Lot 29
600 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

Portrait de jeune homme Huile sur toile rentoilée 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat