Sarah CATZ - ENTHOVEN

Lot 26
200 - 300 EUR

Sarah CATZ - ENTHOVEN

Bouquet de fleurs et statuette chinois Huile sur toile Signée en bas à droite S. ENTHOVEN. 60 x 80,5 cm Porte au dos une étiquette "Catz Enthoven - Bruxelles"
Mes ordres d'achat