Paire de boucles d'oreilles en or gris 18... - Lot 281 - Millon

Lot 281
Estimation :
900 - 1300 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18 k (système clip). Chaque boucle stylise une fleur à décor ajouré. L'ensemble est pavé de brillants. Poids brut: 21,7 g.
Mes ordres d'achat