Clip en platine (950 millièmes), et or jaune... - Lot 275 - Millon

Lot 275
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Clip en platine (950 millièmes), et or jaune 18 K, (750 millièmes), signé BOUCHERON. Il stylise un ruban noué à surface gravée et ajourée. Il est rehaussé de pavages de brillants. Les motifs sont bordés de rubis de taille ronde. Clip gravé BOUCHERON Paris n°17783. Travail des Années 1970. Dans son écrin de la Maison BOUCHERON. Poids brut: 22,7 g.
Mes ordres d'achat