Beau bracelet en or jaune 18 K, 750 millièmes.... - Lot 273 - Millon

Lot 273
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Résultat : 6 000EUR
Beau bracelet en or jaune 18 K, 750 millièmes. Il forme un ruban souple mailles milanaises pressées à surface gravée. Le décor représente une succession de méandres. Travail des Années 1970. Poids brut: 98,6 g
Mes ordres d'achat