Belle bague en or gris 18 K 750 millièmes.... - Lot 242 - Millon

Lot 242
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Belle bague en or gris 18 K 750 millièmes. Elle est composée d'un décor géometrique ajouré disposé en opposition. L'ensemble est entièrement pavé de brillants. Tour de doigt: 53 Poids brut: 13,5 g
Mes ordres d'achat