Pendentif orné d'une étonnante perle soufflée... - Lot 236 - Millon

Lot 236
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Pendentif orné d'une étonnante perle soufflée piriforme baroque. Elle est rehaussée d'un enroulement en argent 925 millièmes serti de roses et d'un rubis (petits accidents et manques). Hauteur: 4 cm Poids Brut: 18,9 g
Mes ordres d'achat