Bague Jonc en or jaune 18 K, 750 millièmes.... - Lot 227 - Millon

Lot 227
Estimation :
2000 - 2400 EUR
Résultat : 3 100EUR
Bague Jonc en or jaune 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un brillant d'environ 1,20 ct en serti clos. Tour de doigt: 54. Poids brut: 23,6 g.
Mes ordres d'achat