Lot 218
1 100 - 1 500 EUR

Belle paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K, 750 millièmes (système clip avec tiges). Chaque boucle stylise un feuillage à surface gravée et satinée. Les nervures sont rehaussées de brillants. Poids brut: 19,8 g.
Mes ordres d'achat