Bracelet montre pour dame en platine 950... - Lot 204 - Millon

Lot 204
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bracelet montre pour dame en platine 950 millièmes. La montre de forme rectangulaire, fond blanc, chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Le bracelet est composé de mailles articulées ornées d'une ligne de diamants demi-taille en serti clis boredée d'éclats de diamants. (traces d'oxydation sur le fond et le mouvement, manque un petit diamant) Travail des années 1930. Poids brut: 26,5 g
Mes ordres d'achat