Montre pour Homme en or jaune 18 K (750 millièmes)... - Lot 200 - Millon

Lot 200
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Montre pour Homme en or jaune 18 K (750 millièmes) de marque Blancpain, modèle "Flyback", mouvement mécanique à remontage automatique. Fond ivoire et chiffres romains pour les heures, trois cadrans internes avec date, jour et mois. Face de lune avec poussoir. Bracelet cuir, boucle en or. Montre signée Blancpain, boitier gravé 223. Avec coffret et stylet joint pour la mise à l'heure.
Mes ordres d'achat