Lot 141
1 800 - 2 200 EUR
Résultat : 3 300 EUR

Bague en or jaune 18 K, (750 millièmes). Elle est ornée d'un brillant de très bonne qualité d'environ 1 carat. Les attaches du corps de bague sont pavées de brillants. Tour de doigt: 53. Poids brut: 5,8 g.
Mes ordres d'achat