Lot 140
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 18 000 EUR

Splendide bracelet souple en platine (950 millièmes) signé CARTIER. Il forme une rivière de diamants demi-taille disposés en dégradé. Gravé CARTIER - Paris n°03545 dans son écrin de la Maison CARTIER. Travail des années 1930. Longueur: 16,7 cm. Poids brut: 20,6 g.
Mes ordres d'achat