Lot 131
1 500 - 1 900 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Alliance en Or blanc 18K, 750 millièmes. Elle est composée de 16 brillants en sertis barrettes pour un poids total d'environ 3,20 cts (égrisures sur trois diamants) Poids brut: 3,3 g Tour de doigt: 49.
Mes ordres d'achat