Originale broche en or jaune 18 K, 750 millièmes.... - Lot 101 - Millon

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Originale broche en or jaune 18 K, 750 millièmes. Elle stylise une raquette de tennis. Une résille en or forme le tamis agrémenté d'une perle de culture blanche. Longueur: 7,2 cm environ Poids brut: 7 g.
Mes ordres d'achat