Pendentif en or jaune 18 K, 750 millièmes,... - Lot 95 - Millon

Lot 95
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 650EUR
Pendentif en or jaune 18 K, 750 millièmes, signé CHAUMET. Le décor stylise un coeur à surfaces polies. La belière est formée d'un double lien entrelacé, pavé de brillants. Gravé CHAUMET Paris n°305638 Poids brut: 5,4 g
Mes ordres d'achat