Magnifique collier souple en or jaune 18... - Lot 92 - Millon

Lot 92
Estimation :
22000 - 24000 EUR
Magnifique collier souple en or jaune 18 K, 750 millièmes, signé CARTIER. Il forme un ruban souple composé d'une succession de volutes stylisant la lettre "C". Le centre du collier est entièrement pavé de brillants. Collier gravé CARTIER n°803943 Dans son écrin de la Maison Cartier
Mes ordres d'achat