Bague en argent (925 millièmes), à décor... - Lot 89 - Millon

Lot 89
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 380EUR
Bague en argent (925 millièmes), à décor tressé et ajouré. Elle est rehaussée d'un lien en or rose 18 K, 750 millièmes, parsemé de brillants de couleur brune. Tour de doigt: 55 Poids brut: 8,5 g.
Mes ordres d'achat