Collier et pendentif en or gris 18 K, 750... - Lot 86 - Millon

Lot 86
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Collier et pendentif en or gris 18 K, 750 millièmes. Le pendant signé LOUIS VUITTON stylise un trèfle à quatre feuilles à décor ajouré. Le pendentif est gravé L. Vuitton PEA 489. Poids brut: 9,4 g.
Mes ordres d'achat