Bague en or gris 18K, 750 millièmes. Elle... - Lot 84 - Millon

Lot 84
Estimation :
27000 - 29000 EUR
Résultat : 28 000EUR
Bague en or gris 18K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un très beau saphir ovale de 7,09 cts, encadré d'une double ligne de diamants princess, bordées de brillants. Le saphir est accompagné d'un certificat suisse (GRS) qui stipule sa couleur specimen: "Vivid blue", de type bleu royal, sans traitement thermique. Tour de doigt: 53 Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat