Bague en or gris et or jaune 18 K, 750 millièmes.... - Lot 78 - Millon

Lot 78
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Bague en or gris et or jaune 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un magnifique spinelle cabochon rouge de 7,91 cts. Les attaches du corps de bague ajourées sont rehaussées de brillants. Tour de doigt: 53. Poids brut: 6,2 g.
Mes ordres d'achat