Lot 67
3 000 - 3 500 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Bague en or gris et or jaune 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un très beau saphir cabochon ovale. Le corps de bague à décor d'entrelacs ajourés est entièrement pavé de brillants. Le saphir est accompagné d'un Certificat français (CGL) qui stipule son origine de Birmanie sans traitement thermique. Tour de doigt: 53. Poids brut: 6 g.
Mes ordres d'achat