Bracelet montre pour Femme, en or jaune (750... - Lot 62 - Millon

Lot 62
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bracelet montre pour Femme, en or jaune (750 millièmes), de marque BOUCHERON, petit modèle « Reflet ». La montre de forme rectangulaire, fond satiné or. Lunette, à surface godronée, est agrémentée de deux lignes de diamants, mouvement quartz. Bracelet en or jaune 18 K (750 millièmes), formant un ruban souple, mailles "Vaneries". Boitier gravé BOUCHERON n°AK420546. Poids brut: 81 g.
Mes ordres d'achat