Bracelet en or gris 18 K, (750 millièmes),... - Lot 60 - Millon

Lot 60
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Bracelet en or gris 18 K, (750 millièmes), signé CHANEL, modèle "Matelassé". Il forme un ruban souple à décor losangique. Il est orné d'une double ligne de pavages de brillants intercalés de surfaces polies. Gravé CHANEL sur la tranche n°20I4044. Poids brut: 89,7 g
Mes ordres d'achat