Bague en or blanc 750 millièmes, signée CHOPARD.... - Lot 55 - Millon

Lot 55
Estimation :
4400 - 4800 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes, signée CHOPARD. Le corps de bague à surface convexe est pavé de brillants blancs sur l'une des faces et de brillants noirs sur l'autre face. Gravée CHOPARD n°2324722. Tour de doigt: 55. Poids brut: 14,2 g.
Mes ordres d'achat