Bague souple en or gris 18 K,750 millièmes,... - Lot 49 - Millon

Lot 49
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague souple en or gris 18 K,750 millièmes, signée CHANEL, Modèle "Ultra". Elle est composée en alternance d'un double lien en céramique blanche et de lignes de brillants. Bague gravée CHANEL n° 00772. Tour de doigt: 54 Poids brut: 17,8 g
Mes ordres d'achat