Paire de broches en or jaune 18 K, (750 millièmes),... - Lot 48 - Millon

Lot 48
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de broches en or jaune 18 K, (750 millièmes), stylisant des coccinelles. Leurs ailes sont émaillées de couleur rouge, ponctuées de points blancs. Leur corps est emaillé de couleur noire. Poids brut: 17,7g
Mes ordres d'achat