Lot 48
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Paire de broches en or jaune 18 K, (750 millièmes), stylisant des coccinelles. Leurs ailes sont émaillées de couleur rouge, ponctuées de points blancs. Leur corps est emaillé de couleur noire. Poids brut: 17,7g
Mes ordres d'achat