Bague en or gris 18 K, 750 millièmes, à décor... - Lot 42 - Millon

Lot 42
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bague en or gris 18 K, 750 millièmes, à décor d'entrelacs. Elle est ornée d'un spinelle rouge cabochon rond. Il est disposé dans un pourtour de brillants. Le spinelle est accompagné d'un Certificat français (CGL) qui stipule les caractéristiques des gisements de Birmanie, et sa couleur rouge. Tour de doigt: 53. Poids brut: 6,1 g.
Mes ordres d'achat