Alliance en platine, 950 millièmes. Elle... - Lot 37 - Millon

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Alliance en platine, 950 millièmes. Elle est composée d'une succession de diamants navettes disposés à l'oblique. (Manque un diamant). Tour de doigt: 53 Poids brut: 4,4 g
Mes ordres d'achat