Collier négligé en Platine 950 millièmes.... - Lot 36 - Millon

Lot 36
Estimation :
900 - 1300 EUR
Résultat : 3 100EUR
Collier négligé en Platine 950 millièmes. Il est composé de deux pampilles formées par deux disques pavés de diamants. Ils sont bordés de rubis calibrés. Le lien central est orné de diamants de taille rose. Travail début du Xxème siècle. Longueur: 40 cm environ Poids brut: 9,7 g
Mes ordres d'achat