Ensemble de 3 bagues en or jaune (750 millièmes),... - Lot 35 - Millon

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Ensemble de 3 bagues en or jaune (750 millièmes), se juxtaposant. Gravé CHANEL n°s: 1C3783, 1C3777, 1C3750 Tour de doigt: 52 Poids brut: 16,5 g
Mes ordres d'achat