Bague en or gris 18 K, (750 millièmes). Elle... - Lot 31 - Millon

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en or gris 18 K, (750 millièmes). Elle est ornée d'un rare spinelle coussin de couleur bleue disposé à l'horizontal. Les attaches du corps de bague ajourées sont pavées de brillants. Le spinelle est accompagné d'un certificat qui stipule son origine sans traitement thermique et sa couleur bleue. Tour de doigt: 53. Poids brut: 5 g.
Mes ordres d'achat