Paire de boucles d'oreille créoles signées... - Lot 30 - Millon

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de boucles d'oreille créoles signées CARTIER, modèle "Trinity". Elles sont composées d'un triple anneau en or gris, rose ou jaune 18 K, 750 millièmes, entrelacés. (système clip avec tiges) Gravées Cartier NH122. Poids brut: 13,5 g.
Mes ordres d'achat