Collier en or blanc 18 K, 750 millièmes,... - Lot 27 - Millon

Lot 27
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Collier en or blanc 18 K, 750 millièmes, mailles forçats. Il est agrémenté d'un pendentif mobile signé CHAUMET. Le motif à décor sphérique ajouré est pavé de brillants, rehaussé au centre d'un brillant plus important d'environ 0,70 ct. Collier gravé CHAUMET. Longueur de la chaine: 42 cm environ. Poids brut: 10,6 g.
Mes ordres d'achat