Lot 24
800 - 900 EUR
Résultat : 900 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 K, 750 millièmes (système clip avec tiges). Chaque boucle forme un large bandeau, à surface martelée et satinée. Chaque motif est parsemé de décors floraux en or gris 18 k, sertis de brillants. (Faisant parure avec la bague). Poids brut: 15,3 g.
Mes ordres d'achat