Belle bague dôme en or jaune 18 K, 750 millièmes,... - Lot 23 - Millon

Lot 23
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Belle bague dôme en or jaune 18 K, 750 millièmes, à surface martelée et satinée. Elle est ornée d'une multitude de décors floraux en or gris 18 K, sertis de brillants. Tour de doigt: 54. Poids bru t: 12,1 g.
Mes ordres d'achat