Belle bague en or jaune signée CHANEL. Grand... - Lot 18 - Millon

Lot 18
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 2 200EUR
Belle bague en or jaune signée CHANEL. Grand modèle Camélia. Le décor est composé d'un cacholon stylisant la fleur à surface gravée. Tour de doigt: 54 Poids brut: 21,9 g.
Mes ordres d'achat