Demi Alliance en or jaune 18 K, 750 millièmes.... - Lot 15 - Millon

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Demi Alliance en or jaune 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un pavage de brillants. Tour de doigt: 53 Poids brut: 4,1 g
Mes ordres d'achat