Lot comportant une broche barette ornée de... - Lot 9 - Millon

Lot 9
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 850EUR
Lot comportant une broche barette ornée de trois perles (fines ?) et d'une bague en or gris 18 K, 750 millièmes, sertie de trois diamants de taille ancienne. Poids total brut: 9 g
Mes ordres d'achat