Paire de boucles d'oreille signées HERMES.... - Lot 8 - Millon

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de boucles d'oreille signées HERMES. Le décor émaillé stylise 2 tourtereaux sur un fond ivoire.
Mes ordres d'achat