Médaille en or gris 18 K, 750 millièmes.... - Lot 4 - Millon

Lot 4
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Médaille en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle comporte une plaque de nacre à surface gravée en relief. Le décor stylise une tête d'ange. Diamètre: 2,6 cm environ. Poids brut: 4,9 g. g.
Mes ordres d'achat